A. HAUNOLD
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Herbstliche Landschaft" unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 58 x 76 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. HAUNOLD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |